Открытый турнир по каратэ WKF «Ступени мастерства»

05.10.2021

03 октября в г. Сальске прошел открытый турнир по каратэ WKF «Ступени мастерства». В нем приняли участия более 180-ти спортсменов от 6-ти до 15-ти лет. Спортивные клубы представляли г. Сальск, г. Армавир, г. Ростов-на-Дону, г. Шахты, г. Донецк, г. Каменск-Шахтинский,г. Миллерово. Наш город представляла команда из трёх спортсменов с/к «КАТАНА» под руководством тренера Тарасенко В.А. После долгого перерыва от соревнований ребятам было очень сложно выдерживать конкуренцию, но несмотря на усталость спортсмены собрались и показали хорошие результаты. В категории девочки 12-13 лет кумитэ -45 кг. (поединок) Ковалева Дарья стала бронзовым призёром. В категории мальчики 12-13 лет кумитэ -40кг. (поединок) Пикуш Елисей занял третье место и в категории мальчики 10-11 лет кумитэ -38 кг. Тарасенко Степан завоевал серебро. Общий результат: две бронзы и одно серебро.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2021

Дата публикации: 05.10.2021