Открытый областной турнир по каратэ WKF "Кубок атамана М.И. Платова 2019"

09.04.2019

07.04.2019 в г. Новочеркасске прошёл открытый областной турнир по каратэ WKF "Кубок атамана М.И. Платова 2019".

В нём приняли участие команды из г. Сальска, г. Новочеркасска, г. Новошахтинска, г. Шахты, г. Красного Сулина, г. Каменск-Шахтинска, г. Миллерово, г. Ростов-на-Дону представляли семь клубов. Турнир собрал более 240 спортсменов.Соревнования проходили в возрастных категориях от 10 до 17 лет. и состояли из двух дисциплин КУМИТЭ (поединки), и командное КУМИТЭ где команда состоит из трёх человек . Наш город представляли три спортсмена, воспитанники клуба каратэ "КАТАНА". В категории 12-13 лет -55 кг. выступал Яковенко Кирилл в личном выступлении выиграв три поединка и в четвёртом упорном бою за третье место уступил спортсмену из г.Сальска. В категории 12-13 лет +55 кг. выступал Рябченко Даниил выиграв три поединка уступил выход в финал Ростовскому спортсмену и занял третье место. В командных соревнованиях 12-13 лет в количестве двух участников, в не полном составе команды наши ребята выбили одну из лидирующих ростовских команд, второй команде проиграли и смогли дойти до полуфинала. В категории 14-15 лет наш спортсмен к сожалению уступил спортсмену из Ростова.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2019

Дата обновления: 09.04.2019

Дата публикации: 09.04.2019