Открытое Первенство Боковского района по каратэ WKF-2019

19.03.2019

17.03.2019  прошло открытое первенство Боковского района по каратэ WKF-2019. В нём приняли участия
команды из г. Волгодонска, ст. Облиевской, ст. Казанской, ст. Вешенской, ст. Боковской, г. Каменска Шахтинска,
г. Миллерово. Всего приняли участие около 100 спортсменов. Первенство включало три дисциплины. Личные выступления
в разделе КАТА, личные выступления в разделе КУМИТЭ (поединки) и командное КУМИТЭ где в состав команды
входят три спортсмена. Наш город представлял клуб Каратэ КАТАНА в составе девяти спортсменов. В категории 8-9 лет
командное кумитэ мальчики заняли 1 место в составе Хмиленко Сергей, Пикуш Елисей, Лифенцев Захар. 2 место
Матуев Кирилл, Тарасенко Степан, Мамычев Даниил. В своих весовых категориях в личном выступлении Пикуш Елисей
3 место, Лифенцев Захар 3 место, Матуев Кирилл 1 место. Байдик Семён 10-11 лет. стал призёром в трёх дисциплинах.
Показали свою волю к победе наши девочки категория 10-11 лет Дегтярёва София стала чемпионом 1 место в КАТА,
2 место в  кумитэ. Голоднова Мария КАТА 3 место, Кумитэ 12-13 лет. 1 место, и в категории свыше 14-15 кумитэ