Чемпионат РО в г. Миллерово

19.03.2019

Г.Миллерово 23-24 февраля тхэквондо.

В г.Миллерово 23-24 февраля проходил «Чемпионат и первенство Ростовской области по тхэквондо ГТФ», а так же «фестиваль цветных поясов по тхэквондо (ГТФ)» в рамках чемпионата и первенства Ростовской области по тхэквондо ГТФ. В этих соревнованиях проходил отбор на ЮФО, которое будет 22-25 марта. Участвовали команды всей Ростовской области, участников было 220 человек. Спортсмены участвовали в таких категориях как: хьенги, малыши 6-7 ,8-9 лет - бои на мягких палках, все остальные личный стоп-балл, личный спарринг, командный спарринг, командный хьенг. На соревнованиях были выставлены 6 команды из Ростова от разных тренеров и от Миллеровского района команда тренеров Пупкова К.И. ,Габриеляна А.В., Белоусовой О.А.. В общекомандном зачете 1 место заняла команда Хвана А.Р.-команда из Ростова, 2 место Башкирова А.Г- команда из Ростова и 3 место команда Миллеровского района. Это были очень сложные соревнования для наших спортсменов, т.к. это был отборочный тур, но наши участники соревнований выступили достойно и теперь будут готовиться на ЮФО. Можно выделить лучших спортсменов от Миллеровского района: у тренера Пупкова К.И.- Зеленковы Алексей и Ярослав, Рамазановы Борис и Дмитрий, Кириллова Милена, у тренера Габриеляна А.В. – Бойко Анастасия, Корякин Илья, Авраменко Артем, у тренера Белоусовой О.А.-Пеннер Ульяна, Цырульников Евгений, Белоусова Мария, Петров Данил.

Все довольны результатами соревнований и уехали домой в хорошем настроении. Теперь у них следующая задача- хорошо подготовиться на ЮФО и дать хорошие результаты.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019

Дата публикации: 19.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».