Успех футболистов

19.03.2019

С 24 по 28 февраля в городе Ставрополь проходили игры финального этапа всероссийского турнира «Мини-футбол - в школу» среди команд юношей 2005-06 годов рождения зоны «Юг». В нём участвовали команды-победительницы республик, краёв и областей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Ростовскую область представляла команда СОШ №5 города Миллерово. Этого права мы заслужили выиграв областной финал в городе Ростове-на-Дону. Миллеровские футболисты впервые участвовали в таком турнире и были серьезно настроены побороться за единственную путевку на финал России в Москве.

Участников разместили в лучшем спортивном комплексе столицы Ставрополья. В свободное время мы смотрели игру женских гандбольных команд российской Суперлиги, финальную часть игр по мини-футболу ЮФО/СКФО среди взрослых команд с участием ростовской «Пронто». И сами, в свою очередь, успешно стартовали в этом турнире, уверенно пройдя групповой этап. Но в полуфинале мы уступили команде г.Махачкала Дагестанской республики, которые стали победителем турнира. В матче за 3 место уверенно обыграли команду Евпатории из Крыма и стали бронзовыми призерами. Наш вратарь Игорь Борщёв получил приз Лучшего игрока турнира. В целом дебют можно считать успешным, но в будущем мы надеемся стать не только призером, но и победителями этого турнира.

Руководители, тренеры команды и футболисты выражают благодарность спонсорам команды, нашим добрым партнерам ООО «Амилко» и ГАП «Ресурс».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019

Дата публикации: 19.03.2019